主题:教育
投诉内容:绿园小学是否有建设初中部的意向。
投诉时间:2024-03-14 08:40
承办单位:绿园区教育局
绿园区教育局回复:
您好!感谢您对绿园教育的关注。绿园小学有利用现有校舍设初中部的计划。请您及时关注绿园信息发布
回复时间:2024-03-15 11:07:15