主题:绿园小学2024年是否要开设初中?
投诉内容:据说绿园小学今年要开设初中,已落地,请问这种说法是否准确?
投诉时间:2024-03-14 06:42:10
承办单位:绿园区教育局
绿园区教育局回复:
您好!感谢您对绿园教育的关注。绿园小学有利用现有校舍设初中部的计划。请您及时关注绿园信息发布。
回复时间:2024-03-15 10:55:34