主题:绿园小学建初中计划
投诉内容:请问绿园小学是否有建初中计划?
投诉时间:2024-03-12 11:42:10
承办单位:绿园区教育局
绿园区教育局回复:
您好!感谢您对绿园教育的关注。绿园小学有利用现有校舍设初中部的计划。请您及时关注绿园信息发布。
回复时间:2024-03-14 11:10:02