-->
中国政府网
吉林省政府网
威廉希尔体育在线_威廉希尔中国官网
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
要闻动态
党政信息
政府信息公开
互动交流
互动交流
在线留言
在线访谈
征集调查
信访投诉
我要举报
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
在线留言
在线留言
主题:双龙村供热地块补偿款
请问双龙村供热地块征收补偿款什么时候能发放,已经几个月了,一直不给发放。
2024-04-11 16:01:07
绿园区西新镇人民政府回复:
村民您好,西新镇于2024年2月19日已向上级部门申请征收补偿资金,待上级部门下发征收补偿资金后,我镇立即发放补偿款。
2024-04-15 13:34:38